ТОП Турниры
Показать больше
RC Pays De Grasse

RC Pays De Grasse

Франция
Франция

RC Pays De Grasse Последние результаты

З 16/05/26 12:00
Этуаль Фрежу Этуаль Фрежу RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse
1 0
З 09/05/26 12:00
RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse ГФА Румилли Валлиере ГФА Румилли Валлиере
1 2
З 02/05/26 12:00
Лимонест Лимонест RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse
1 3
З 25/04/26 12:00
RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse Истр Истр
2 2
З 17/04/26 13:00
Андрезье Андрезье RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse
1 2
З 11/04/26 12:00
RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse АС Канн АС Канн
1 3
З 04/04/26 12:00
Хиерес Хиерес RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse
1 1
З 28/03/26 13:00
RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse Люситанс Сен-Мор Люситанс Сен-Мор
2 1
З 21/03/26 13:00
Руссе Сент-Виктуар Руссе Сент-Виктуар RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse
2 5
З 14/03/26 13:00
RC Pays De Grasse RC Pays De Grasse FC Goal FC Goal
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
3
3
15:15
0
12
1.33
Выездная форма
10
4
3
3
14:11
+3
15
1.50
Общая форма
19
7
6
6
29:26
+3
27
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
1
7
1
7:7
0
10
1.11
Выездная форма
10
2
5
3
6:6
0
11
1.10
Общая форма
19
3
12
4
13:13
0
21
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
2
5
2
8:8
0
11
1.22
Выездная форма
10
4
5
1
8:5
+3
17
1.70
Общая форма
19
6
10
3
16:13
+3
28
1.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.53
1.67
1.40
Минуты / забитые голы
59
54
64
Больше 0.5
79%
100%
60%
Больше 1.5
48%
56%
40%
Больше 2.5
16%
12%
20%
Забил в обоих таймах
37%
56%
20%
Первая команда, забившая гол
6%
0%
10%
Не удалось забить
22%
0%
40%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.78
0.60
Забито в 1Т
53%
78%
30%
Не удалось забить 1Т
48%
23%
70%
1Т Забитые голы
13
7
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.84
0.89
0.80
Забито в 2Т
64%
78%
50%
Не удалось забить 2Т
37%
23%
50%
2Т Забитые голы
16
8
8

RC Pays De Grasse забивает гол каждые 59 минут в Националь 2

RC Pays De Grasse забивает в среднем 1.53 голов за игру

RC Pays De Grasse — первая команда, забившая гол в 6% во время Националь 2

RC Pays De Grasse не удается забить в 22% в Националь 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.37
1.67
1.10
Минуты / пропущенный гол
66’
54’
82’
Сухие матчи %
11%
0%
20%
Больше 0.5
90%
100%
80%
Больше 1.5
43%
56%
30%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.78
0.60
Cухой матч 1Т
7%
2%
5%
1h goals conceded
13
7
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.89
0.50
Cухой матч 2Т
9%
3%
6%
2Т Пропущенные голы
13
8
5

RC Pays De Grasse пропускает гол каждые 66 минут в Националь 2

RC Pays De Grasse пропускает в среднем 1.37 голов за игру

RC Pays De Grasse добивается 11% игр без пропущенных голов в Националь 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.89
3.33
2.50
Больше 0.5
90%
100%
80%
Больше 1.5
85%
100%
70%
Больше 2.5
69%
89%
50%
Больше 3.5
32%
45%
20%
Больше 4.5
6%
0%
10%
Больше 5.5
6%
0%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
0%
20%
Меньше 1.5
16%
0%
30%
Меньше 2.5
32%
12%
50%
Меньше 3.5
69%
56%
80%
Меньше 4.5
95%
100%
90%
Меньше 5.5
95%
100%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.37
1.56
1.20
Больше 0.5 1Т
74%
89%
60%
Больше 1.5 1Т
48%
67%
30%
Больше 2.5 1Т
6%
0%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
12%
40%
Меньше 1.5 1Т
53%
34%
70%
Меньше 2.5 1Т
95%
100%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.53
1.78
1.30
Больше 0.5 2Т
74%
89%
60%
Больше 1.5 2Т
58%
78%
40%
Больше 2.5 2Т
16%
12%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
12%
40%
Меньше 1.5 2Т
43%
23%
60%
Меньше 2.5 2Т
85%
89%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых RC Pays De Grasse принимала участие в Националь 2

RC Pays De Grasse всего голов за матч команды 2.89 в каждой игре в Националь 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для RC Pays De Grasse в Националь 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для RC Pays De Grasse в Националь 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
79%
100%
60%
ОКЗ оба тайма
16%
23%
10%
ОКЗ и победа
37%
34%
40%
ОКЗ и ничья
22%
34%
10%
ОКЗ и поражение
22%
34%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
69%
89%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
45%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
67%
20%
ОКЗ 2Т
43%
56%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
16%
23%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
27%
45%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
34%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
32%
0%
60%

RC Pays De Grasse добивается того, чтобы обе команды забивали в 79% матчей команды в Националь 2

RC Pays De Grasse фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в Националь 2

RC Pays De Grasse фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в Националь 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
0%
6%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
6%
6%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
0%
6%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
6%
6%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

RC Pays De Grasse забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

RC Pays De Grasse фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

RC Pays De Grasse пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

RC Pays De Grasse забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

RC Pays De Grasse фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

RC Pays De Grasse пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
89%
90%
+0.5
69%
67%
70%
-0.5
37%
34%
40%
-1.5
16%
12%
20%
-2.5
6%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
79%
89%
70%
-0.5
16%
12%
20%
-1.5
6%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
89%
90%
+0.5
85%
78%
90%
-0.5
32%
23%
40%
-1.5
11%
12%
10%

RC Pays De Grasse достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Националь 2

В первом тайме RC Pays De Grasse достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Националь 2

Во втором тайме RC Pays De Grasse демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Националь 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.05
0
0.10
Команда карточки среднее
0.05
0
0.10
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
6%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
0%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
10%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.05
0
0.10
Команда карточки среднее 2Т
0.05
0
0.10
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
6%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
0%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
10%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

RC Pays De Grasse выигрывает по карточкам в 6% матчей в Националь 2

RC Pays De Grasse имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Националь 2

В первом тайме, RC Pays De Grasse выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

В первом тайме, RC Pays De Grasse имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 2

Во втором тайме, RC Pays De Grasse выигрывает по карточкам в 6% матчей в Националь 2

Во втором тайме, RC Pays De Grasse имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Националь 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.47
0.44
0.50
Команда угловые среднее
0.26
0.33
0.20
Угловые против среднее
0.21
0.11
0.30
Победы
6%
12%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
12%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.44
0.20
Команда угловые среднее 1Т
0.21
0.33
0.10
Угловые против среднее 1Т
0.11
0.11
0.10
Победы 1Т
6%
12%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
12%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
12%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.16
0
0.30
Команда угловые среднее 2Т
0.05
0
0.10
Угловые против среднее 2Т
0.11
0
0.20
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

RC Pays De Grasse выигрывает по угловым в 6% матчей в Националь 2

RC Pays De Grasse имеет в среднем 0.47 угловых в матчах Националь 2

В первом тайме RC Pays De Grasse выигрывает по угловым в 6% матчах в Националь 2

RC Pays De Grasse имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Националь 2

Во втором тайме RC Pays De Grasse выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 2

RC Pays De Grasse имеет в среднем 0.16 угловых в матчах Националь 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

RC Pays De Grasse Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 9 4 53:30 23 60
2 30 18 5 7 46:25 21 59
3 30 15 10 5 40:24 16 55
4 30 13 8 9 49:36 13 47
5 30 11 12 7 36:27 9 45
6 30 12 9 9 48:33 15 45
7 30 11 10 9 42:32 10 43
8 30 12 7 11 36:34 2 43
9 30 11 8 11 38:46 -8 40
10 30 9 9 12 41:42 -1 36
11 30 9 8 13 37:50 -13 35
12 30 9 7 14 36:49 -13 34
13 30 7 11 12 29:31 -2 32
14 30 8 10 12 38:47 -9 31
15 30 7 9 14 35:50 -15 30
16 30 2 6 22 28:76 -48 12
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды RC Pays De Grasse - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК RC Pays De Grasse

Информация об играх команды - матч/матчи RC Pays De Grasse:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе RC Pays De Grasse сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол RC Pays De Grasse. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК RC Pays De Grasse, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Этуаль Фрежу - RC Pays De Grasse (16.05.2026) 1:0 Националь 2
  • RC Pays De Grasse - ГФА Румилли Валлиере (09.05.2026) 1:2 Националь 2
  • Лимонест - RC Pays De Grasse (02.05.2026) 1:3 Националь 2
  • RC Pays De Grasse - Истр (25.04.2026) 2:2 Националь 2
  • Андрезье - RC Pays De Grasse (17.04.2026) 1:2 Националь 2
  • RC Pays De Grasse - АС Канн (11.04.2026) 1:3 Националь 2
  • Хиерес - RC Pays De Grasse (04.04.2026) 1:1 Националь 2
  • RC Pays De Grasse - Люситанс Сен-Мор (28.03.2026) 2:1 Националь 2
  • Руссе Сент-Виктуар - RC Pays De Grasse (21.03.2026) 2:5 Националь 2
  • RC Pays De Grasse - FC Goal (14.03.2026) 1:2 Националь 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды RC Pays De Grasse. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде RC Pays De Grasse, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Националь 2 команда RC Pays De Grasse занимает 10 место в турнирной таблице с 36 очков, 9 побед, 9 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
RC Pays De Grasse
информация о команде
  • Полное название:
    RC Pays De Grasse
  • Сокращенное название:
    PDG
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close